SATURDAY 19 APRIL 2025
Advertisement

Raghav Chadha को लेकर Saurabh Bhardwaj ने कर दिया बड़ा खुलासा, क्या आम आदमी पार्टी में पड़ गई टूट

AAP के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने राघव चड्ढा की पार्टी के दूरी और चुप्पी पर बड़ा बयान दिया है। सौरभ भारद्वाज ने कहा कि शादी-वादी हुई है, शाही के बाद अच्छे अच्छे शांत हो जाते हैं शादी का ही इफेक्ट है। आदमी छोड़ा पारिवारिक हो जाता है। स्वाति मालीवाल को लेकर भी सौरभ भारद्वाज ने बड़ा तंज कसा है।

Created By: शबनम
29 Aug, 2024
11:06 AM
Raghav Chadha को लेकर Saurabh Bhardwaj ने कर दिया बड़ा खुलासा, क्या आम आदमी पार्टी में पड़ गई टूट
Raghav Chadha : शराब घोटाले में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल तबाह हो चुके हैं। जेल में लगातार उनकी मुश्किलें बढ़ रही है। एक के बाद एक आम आदमी पार्टी के नेता आप छोड़ बीजेपी में शामिल हो रहे हैं।  लेकिन आम आदमी पार्टी की इस बर्बादी से मानों Raghav Chadha को कोई लेना देना नहीं।  क्योंकि शादी के बाद से राघव चड्ढा पार्टी के समर्थन में खुलकर अभी तक सामने नहीं आए हैं। ना ही आम आदमी पार्टी के किसी प्रदर्शन में शामिल हो रहे हैं। राघव चड्ढा की पार्टी से लगातार बढ़ रही दूरी पर तमाम सवाल खड़े हो रहे हैं। कोई कह रहा है कि राघव चड्ढा आम आदमी पार्टी छोड़ने वाले हैं। कोई कह रहा है कि वो पार्टी से नाराज चल रहे हैं इसलिए पार्टी से दूरी बना रहे हैं।  खैर अब राघव चड्ढा को लेकर आप के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने बड़ा खुलासा कर दिया है। दरअसल सौरभ भारद्वाज से एक यूट्यूब चैनल ने इंटरव्यू के दौरान सवाल किया कि क्या राघव चड्ढा इतने चुप क्यों हैं। जिसके जवाब में सौरभ भारद्वाज ने कहा कि । शादी-वादी हुई है, शाही के बाद अच्छे अच्छे शांत हो जाते हैं शादी का ही इफेक्ट है। आदमी छोड़ा पारिवारिक हो जाता है।ठीक है उसकी उम्र है, उसको इंजॉय करना चाहिए 


सौरभ भारद्वाज का ये बयान सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। क्योंकि काफी वक्त बाद किसी नेता ने खुलकर राघव चड्ढा पर बयान दिया है। हालांकि उन्होंने  स्वाति मालीवाल की तरह राघव चड्ढा के अलग राह चुनने की आशंका को अफवाह बताया। इसी इंटरव्यू में सौरभ भारद्वाज पार्टी टूटने का जिक्र कर रहे थे तब उनसे पूछा गया कि क्या पार्टी के तोड़फोड़ के हिस्से में राघव चड्ढा और स्वाति मालीवाल भी आते हैं। पहले तो जवाब देने के लिए कुछ सेकेंड पर राघव चड्ढा सोचते रहे। उसके बाद  कहा कि राघव का तो मैं कह सकता हूं कि वो इस सब में नहीं है  इस पर जब उनसे पूछा गया कि वो आप के कोटे से राज्यसभा की सदस्य हैं और आप के खिलाफ ही बोल रही हैं। आप महिला सुरक्षा की बात करते हैं और केजरीवाल से मिलने गई स्वाति मालीवाल को पीटा जाता है तो सौरभ भारद्वाज ने जवाब देते हुए कहा कि ।
मैं ये समझता हूं कि उनको कोई पॉलिटिकल पार्टी नहीं लेगी। राज्यसभा में वो रहेंगी 5-6 साल, जो उनकी किस्मत में था। और रही उनके साथ मारपीट की बात तो मामला कोर्ट में है तो मैं ज्यादा बोलना नहीं चाहता। ये बात तर्क संगत नहीं लगती, नॉर्मल नहीं लगती की सीएम के ड्रॉइंग रूम में सीएम का सचिव किसी को लात घूंसे मारेगा। ये बात सही नहीं लगती।  ऐसा मुझे नहीं लगता हुआ होगा। बाकी देखिये सबूत हैं सबूत पेश करेंगे.  अभी तो बिभव अंदर ही हैं तीन महीने हो गए हैं और अभी बिना ट्रायल के ही अंदर हैं उन पर कुछ साबित नहीं हुआ है स्वाति ने राह तो अलग चुन ली है।

यानी की सौरभ भारद्वाज ने राघव चड्ढा को लेकर क्लियर कर दिया है कि वो  पार्टी छोड़कर नहीं जाएंगे। वो शादी की वजह से बिजी है। लेकिन क्यों पार्टी की गतिविधियों से राघव चड्ढा ने दूरी बना रखी है। इसको लेकर सौरभ भारद्वाज ने कोई खुलासा नहीं किया है। हालांकि स्वाति मालीवाल को सौरभ भाद्वाज ने जरूर इशारा दे दिया है कि उन्होंने अपनी राह अलग चुन ली है।


Tags

लाइव अपडेट
Advertisement
‘अगले PM योगी अंकल बनेंगे’ ! 9 साल की बच्ची की तगड़ी भविष्यवाणी !
Advertisement