अजय देवगन और काजोल मना रहे हैं फिल्म 'इश्क' के 27 साल पूरे होने का जश्न
अजय देवगन और काजोल फिल्म 'इश्क' के 27 साल पूरे होने का जश्न मना रहे हैं। इस रोमांटिक कॉमेडी फिल्म ने 1997 में दर्शकों का दिल जीता था, और अब दोनों सितारे इसे याद कर खास पल साझा कर रहे हैं।

पोस्ट में पहली तस्वीर फिल्म की है, जबकि शेयर की गई दूसरी तस्वीर कपल की हाल ही की है। जिसमें दोनों को ब्लैक कलर के आउटफिट में देखा जा सकता है।वहीं फैंंस ने फिल्म के यादगार सींस और फिल्म में दाेनों की शानदार केमिस्ट्री को याद करते हुए देवगन की पोस्ट पर खूब प्यार बरसाया।
एक यूजर ने लिखा, “यह फिल्म बहुत खास है। इसे देखना बचपन की यादें ताजा करने जैसा लगता है।”एक अन्य ने टिप्पणी की, "मुझे विश्वास नहीं हो रहा है कि इस फिल्म को 27 साल हो गए हैं।"वहीं तीसरे ने कहा, 'अब तक की सर्वश्रेष्ठ फिल्म।''
इंद्र कुमार द्वारा निर्देशित, 'इश्क' में आमिर खान और जूही चावला के साथ-साथ दलीप ताहिल, सदाशिव अमरापुरकर, जॉनी लीवर और मोहन जोशी भी मुख्य भूमिकाओं में थे।1997 में रिलीज हुई यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त हिट रही, इसके गाने 'नींद चुराई मेरी' और इसके कॉमेडी सीन आज भी दर्शकों के दिलों में खास जगह रखते हैं।
28 नवंबर, 1997 को रिलीज हुई 'इश्क' उस समय हिट रही। वहीं यह उस साल की तीसरी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली हिंदी फिल्म बन गई। इस रोमांटिक कॉमेडी को 2007 में कन्नड़ में "स्नेहाना प्रीतिना" के नाम से बनाया गया था।इस बीच अजय देवगन और आमिर खान ने हाल ही में अपनी हिट रोमांटिक कॉमेडी के सीक्वल की संभावना की ओर इशारा करते हुए फिर से सहयोग करने की उत्सुकता व्यक्त की। वह दोनों "तेरा यार हूं मैं" के मुहूर्त लॉन्च पर एक साथ नजर आए।
"इश्क" की शूटिंग के दौरान अपने समय को याद करते हुए अजय ने कहा, "मैं बस उन्हें बता रहा था कि हमने इश्क के सेट पर बहुत मजा किया; "हमें एक और करना चाहिए।" आमिर ने सहमति जताते हुए कहा, "हमें ऐसा करना चाहिए, यार।"
Input : IANS